Пылевлагозащищенный светодиодный светильник Elektrostandard LTB05 18W 22см IР54 a037933
Артикул: 18725
Штрих-код: 4690389104893
Код производителя: a037933
Предыдущий
Следующий
18 Вт, 220 В, 28 LED, IP54, 221х68х131мм, свет теплый белый 4000К. Пылевлагозащищенный светодиодный светильник применяется для открытых пространств и помещений с повышенной влажностью. Легкий прочный корпус из пластика. В комплекте крепеж, заглушки.
Цена:
916р. шт.
В наличии на складе центральном: 0 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет. Срок поставки до 60 дней, уточняйте.
Характеристики
| Цвет светильника | Черный |
| Тип лампы и цоколь лампы | Встроенные светодиоды 28 LED |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 18 Вт |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Цветовая температура света, К | 4000K белый |
| Световой поток, лм | 1350 лм |
| Ширина светильника, мм | ↔ 221 мм |
| Высота светильника, мм | ↑ 131 мм |
| Глубина светильника, мм | 68 мм |
| Пылевлагозащищенность IP | IP54 |
| Защита от твердых тел | Частичная защита от пыли. |
| Защита от влаги | Защита от брызг воды, попадающих с произвольного направления |
| Лампы в комплектации | + |
| Рассеиватель | Из акрила |






