Элемент фасадной полуколонны серия №6 Кронштейн-пьедестал Европласт 272х181х366мм ВхГхШ 4.83.301
Артикул: 35159
Предыдущий
Следующий
Пенополиуретановая полуколоннакронштейн-пьедестал 4.83.301. Размер 272х181х366 мм.
Цена:
1 946р. шт.
В наличии на складе центральном: 300 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество элементов для монтажа, шт | |
Ориентировочный расчет монтажного и стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип | Пенополиуретановый |
| Высота, мм | ↕ 272 мм |
| Глубина, мм | 181 мм |
| Ширина, мм | ↔ 366 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыта грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









