Элемент фасадной полуколонны серия №4 Капитель Европласт 127х135х270мм ВхГхШ 4.45.101
Артикул: 35120
Предыдущий
Следующий
Пенополиуретановая полуколонна капитель 4.45.101. Размер 127х135х270 мм.
Цена:
1 549р. шт.
В наличии на складе центральном: 300 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество элементов для монтажа, шт | |
Ориентировочный расчет монтажного и стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип | Пенополиуретановый |
| Высота, мм | ↕ 127 мм |
| Глубина, мм | 135 мм |
| Ширина, мм | ↔ 270 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыта грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









