Элемент к архитраву Европласт 4.04.101 регул 029х012х164мм ВхГхШ 4.07.101
Артикул: 34918
Следующий
Пенополиуретановый элемент к фасадному архитраву 4.04.101. Размер 029х012х164 мм.
Цена:
258р. шт.
В наличии на складе центральном: 500 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество элементов для монтажа, шт | |
Ориентировочный расчет стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип | Пенополиуретановый |
| Дополнительный элемент для | архитрава 4.04.101 |
| Высота, мм | ↕ 29 мм |
| Глубина, мм | 12 мм |
| Ширина, мм | ↔ 164 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыт грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









