Дверь ЛУ-28 Венге экошпон 600*2000 мм ДО остекление белое "Ульяновские двери Luxor"
Артикул: 33303
Следующий
Дверь остекленная. Размер 600х2000мм, толщина полотна 36мм. Перекленный массив древесины, МДФ, облицован экошпоном.
Цена:
3 450р шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет. Срок поставки до 60 дней, уточняйте.
Характеристики
| Тип дверного полотна | Остекленное |
| Цвет остекления | Белое |
| Модель | ЛУ-28 |
| Дизайн | Классика |
| Цветовая гамма | Венге |
| Материал каркаса | Перекленный массив древесины, МДФ, экошпон |
| Обработка поверхности | Многослойное декоративное покрытие с эффектом натурального шпона |
| Длина полотна, мм | 2000 мм |
| Ширина полотна, мм | 600 мм |
| Толщина полотна, мм | 36 мм |




