Ламинат EGGER 1291х193х8мм Сосна арктическая серая Aqua+ Н2748 32 класс
Артикул: 11736
Предыдущий
Коллекция Aqua+ 8/32. 32 класс. В упаковке = 8шт (1,993 кв.м) Структура поверхности - "Grand canyon" -состаренная, глубоко рельефная поверхность. Влагостойкий. 4х-сторонняя фаска. Противоскользящая поверхность.
Цена:
955р кв.м.
В наличии на складе центральном: 0 кв.м.
Стоимость доставки в пределах МКАД 800 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет. Срок поставки до 60 дней, уточняйте.
Описание
|
|
Сертификат PEFC (программа поддержки рационального использования лесных ресурсов) - длительное соблюдение принципов устойчивого лесопользования |
|
|
32 класс. Средняя нагрузка на напольное покрытие в общественных помещениях |
|
|
Замковая система UNI fit! обеспечивает быструю, удобную и универсальную укладку панель за панелью. |
| Ламинат устойчив к воздействию влаги и может быть уложен плавающим способом | |
|
| Противоскользящая поверхность (по DIN EN 51130) |
Характеристики
| Единица измерения | кв.м. |
| Название коллекции | AQVA + 8 ⁄ 32 |
| Класс применения | 32 (Средняя нагрузка на напольное покрытие в общественных помещениях) |
| Тип дизайна | Сосна |
| Цветовая гамма (оттенок) дизайна | Серый |
| Обработка поверхности | Antistatic - свойства антистатика снижают накопление электростатических зарядов. |
| Замковая система | UNI fit! (Обеспечивает высокую стабильность ламината даже на неровных основаниях (перепад высоты 3 мм) |
| Длина, мм | 1291 мм |
| Ширина, мм | 193 мм |
| Толщина покрытия общая, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке, шт | 8 шт |
| Количество в упаковке, м2 | 1,993 м2 |
| Вес 1 кв.м, кг | 7 кг |
| Вес упаковки, кг | 13,95 кг |
| Срок службы, лет | 20 |
| Использование для теплых полов | возможно, до +27 ° C |
| Эффект обработки | Grand canyon (Гранд каньон) - состаренная, глубоко рельефная поверхность |
| Безопасность продукции и цикла производства для здоровья человека и окружающей среды | + |
| Фаска (легкое углубление в месте стыка двух досок) | 4х-сторонняя |
| Наличие противоскользящей поверхности R10 | + |
| Влагостойкость | + |




