Ламинат Tarkett 33класс PILOT 1033 1292х159х10мм Браун
Артикул: 32078
Следующий
Коллекция PILOT 1033. 33 класс. Узкий формат доски (159 мм) В упаковке = 6шт (1.232кв.м) Тиснение в регистре. Эффект ручной обработки. Глубокая выразительная структура. 4х-сторонняя фаска
Цена:
1 357р кв.м.
В наличии на складе центральном: 73 кв.м.
Стоимость доставки в пределах МКАД 800 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Описание
|
|
Tech3S Aquastop. Обработка замковых соединений раствором на основе воска для надежной защиты от влаги |
|
|
Глубокая выразительная структура. Эта технология воспроизводит структуру натурального дерева, строго следуя его рисунку по всей планке. Это - тиснение в регистре, точно соответствующее волокнам древесины на поверхности, всегда строго повторяющийся рисунок. |
| 4х-сторнняя фаска. Скошенные края по 4-м сторонами доски, так называемая фаска, придают ламинату сходство со штучным паркетом или массивной доской | |
| Эффект ручной обработки дерева или обработки дисковой пилы | |
|
|
33 класс. Высокая нагрузка на напольное покрытие в общественных помещениях |
|
|
Замок T-Lock. Быстрая и легкая укладка. Угол подъема планки очень маленький, покрытие можно уложить в труднодоступных местах. |
| Экомаркировка "Листок жизни" означает безопасность продукции и цикла производства для здоровья человека и окружающей среды.
|
Характеристики
| Единица измерения | кв.м. |
| Название коллекции | PILOT |
| Класс применения | 33 (Высокая нагрузка на напольное покрытие в общественных помещениях) |
| Тип дизайна | Дуб |
| Цветовая гамма (оттенок) дизайна | Коричневый |
| Обработка поверхности | Технология Tech3S - защита от влаги (Обработка замковых соединений раствором на основе воска) |
| Замковая система | TС Lock (Угол подъема планки маленький, возможность укладки в труднодоступных местах) |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 159 мм |
| Толщина покрытия общая, мм | 10 мм |
| Количество в упаковке, шт | 6 шт |
| Количество в упаковке, м2 | 1,232 м2 |
| Вес 1 кв.м, кг | 7,38 кг |
| Вес упаковки, кг | 9,09 кг |
| Срок службы, лет | 25 |
| Использование для теплых полов | возможно, до +27 ° C |
| Эффект обработки | Тиснение в регистре, глубокая выразительная структура (точное соответствие волокнам древесины, строго повторяющийся рисунок). Эффект ручной обработки |
| Безопасность продукции и цикла производства для здоровья человека и окружающей среды | + |
| Фаска (легкое углубление в месте стыка двух досок) | 4х-сторонняя |




