Ламинат Tarkett 33класс Robinson 833 1292х194х8мм Тик Эллора
Артикул: 61366
Предыдущий
Следующий
Коллекция Robinson 833. 33 класс. В упаковке = 8шт (2.005кв.м) Рельеф дерева. Глянцевый блеск,глубокий перелив цвета, подчеркивающий рисунок дизайна.
Цена:
1 011р кв.м.
В наличии на складе центральном: 0 кв.м.
Стоимость доставки в пределах МКАД 800 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет. Срок поставки до 60 дней, уточняйте.
Описание
|
|
Tech3S Aquastop. Обработка замковых соединений раствором на основе воска для надежной защиты от влаги |
|
|
Тиснение - рельеф дерева. Структурированная поверхность, подчеркивающая свойства натуральных волокон дерева. |
| Глянцевый блеск. Глубокий перелив цвета, подчеркивающий рисунок дизайна. | |
|
|
33 класс. Высокая нагрузка на напольное покрытие в общественных помещениях |
|
|
Замок T-Lock. Быстрая и легкая укладка. Угол подъема планки очень маленький, покрытие можно уложить в труднодоступных местах. |
| Экомаркировка "Листок жизни" означает безопасность продукции и цикла производства для здоровья человека и окружающей среды.
|
Характеристики
| Единица измерения | кв.м. |
| Название коллекции | ROBINSON |
| Класс применения | 33 (Высокая нагрузка на напольное покрытие в общественных помещениях) |
| Тип дизайна | Тик |
| Цветовая гамма (оттенок) дизайна | Коричневый |
| Обработка поверхности | Технология Tech3S - защита от влаги (Обработка замковых соединений раствором на основе воска) |
| Замковая система | TС Lock (Угол подъема планки маленький, возможность укладки в труднодоступных местах) |
| Длина, мм | 1292 мм |
| Ширина, мм | 194 мм |
| Толщина покрытия общая, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке, шт | 8 шт |
| Количество в упаковке, м2 | 2,005 м2 |
| Вес 1 кв.м, кг | 6,8 кг |
| Вес упаковки, кг | 13,63 кг |
| Срок службы, лет | 25 |
| Использование для теплых полов | возможно, до +27 ° C |
| Эффект обработки | Рельеф дерева, глянцевый блеск (глубокий перелив цвета, подчеркивающий рисунок дизайна) |
| Безопасность продукции и цикла производства для здоровья человека и окружающей среды | + |




