Кронштейн Европласт 142х068х102мм ВхГхШ 1.19.012
Цена:
1 891р. шт.
В наличии на складе центральном: 300 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество элементов для монтажа, шт | |
Ориентировочный расчет монтажного и стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип | Пенополиуретановый |
| Высота, мм | ↕ 142 мм |
| Глубина, мм | 068 мм |
| Ширина, мм | ↔ 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыта грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









