Колонна Европласт серия №6 2702х225х232мм ВхГхШ комплект 1.11.010+1.12.081+1.13.900
Артикул: 31441
Предыдущий
Следующий
Размер 2702х225х232 мм. В комплект входят: капитель, ствол, база. Колонна имеет четкий и красивый рисунок, повышенную прочность. Возможность окраски в любой цвет.
Цена:
17 372р. шт.
В наличии на складе центральном: 100 шт.
Бесплатная доставка в пределах МКАД
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество комплектов колонн для монтажа, шт | |
Ориентировочный расчет монтажного и стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип | Пенополиуретановый |
| Высота, мм | ↕ 2702 мм |
| Глубина, мм | 225 мм |
| Ширина, мм | ↔ 232 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыта грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









