Колонна Европласт серия №4 2703х225х225мм ВхГхШ комплект 1.11.008+1.12.061+1.13.700
Артикул: 31476
Предыдущий
Следующий
Размер 2703х2225х225 мм.В комплект входят: капитель, ствол, база . Колонна имеет четкий и красивый рисунок, повышенную прочность. Возможность окраски в любой цвет.
Цена:
16 499р. шт.
В наличии на складе центральном: 100 шт.
Бесплатная доставка в пределах МКАД
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество комплектов колонн для монтажа, шт | |
Ориентировочный расчет монтажного и стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип | Пенополиуретановый |
| Высота, мм | ↕ 2703 мм |
| Глубина, мм | 225 мм |
| Ширина, мм | ↔ 225 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыта грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









