Розетка-таймер электронная Elektrostandard TMH-E-6 16Ax1 IP44 3600Вт Белый a026139
Артикул: 23303
Штрих-код: 4690389032431
Код производителя: a026139
Предыдущий
16А, 220 Вт, максимальная мощность нагрузки 3600Вт, IP44, 66х143х81мм, минимальный интервал включения 1мин, электронный таймер, встроенный аккумулятор, функция произвольного включения и летнего времени, защита от детей
Цена:
813р. шт.
В наличии на складе центральном: 0 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет. Срок поставки до 60 дней, уточняйте.
Описание
Розетка - таймер это автоматизированная розетка оборудованная электронным таймером для включения и выключения электроприборов, что позволяет автоматизировать многие процессы в доме и приусадебном хозяйстве. Розетка TMH-E-6 позволяет программировать время включения и выключения приборов на неделю с поминутным интервалом, имеется индикатор работы. Встроенный аккумулятор допускает отсутствие электросети. Каждая из 10 устанавливаемых программ предусматривает 1 цикл включения/выключения.Характеристики
| Тип розетки-таймера | Электронная |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 3600 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки, А | 16,3 А |
| Размер, мм | 143 х 81 х 66 мм |
| Температура эксплуатации, ° C | от -10 до +40 ° C |
| Пылевлагозащищенность IP | IP44 |
| Защита от твердых тел | Защита от тел диаметром > 1мм |
| Защита от влаги | Защита от брызг воды, попадающих с произвольного направления |
| Тип таймера | Электронный |
| Цикл программирования | на неделю |
| Минимальный временной интервал программирования, мин | 1 мин |
| Количество программ (1 цикл включения / выключения) | 10 |
| Встроенный аккумулятор | + |
| Функция летнего времени | + |
| Функция произвольного включения для имитации присутствия в доме (отпугиватель воров) | + |




