Уличный светильник Elektrostandard E27 2х60W 1407 TECHNO серый a032621
Артикул: 22512
Штрих-код: 4690389067662
Код производителя: a032621
Предыдущий
Следующий
2х60 Вт, 220 В, цоколь Е27, IP54, 320х175х108мм. Настенный светильник. Корпус светильника изготовлен алюминиевого сплава, покрыт порошковой краской устойчивой к воздействию окружающей среды. Материал плафона - стекло
Цена:
2 740р. шт.
В наличии на складе центральном: 100 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Описание
Светильник предназначен для функционально-декоративного освещения садово-парковых зон, а также внутреннего и внешнего освещения зданий. Степень пылевлагозащиты IР54 позволяет устанавливать светильник под открытым небом.Характеристики
| Цвет светильника | Серый |
| Тип лампы и цоколь лампы | E27 2шт |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 2 х 60 Вт |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Ширина светильника, мм | ↔ 108 мм |
| Высота светильника, мм | ↑ 320 мм |
| Глубина светильника, мм | 175 мм |
| Пылевлагозащищенность IP | IP54 |
| Защита от твердых тел | Частичная защита от пыли. |
| Защита от влаги | Защита от брызг воды, попадающих с произвольного направления |
| Лампы в комплектации | Отсутствуют |
| Рассеиватель | Из стекла |






