Карниз 117х120х2000мм Европласт 1.50.148
Артикул: 24399
Предыдущий
Следующий
Четкий красивый рисунок, уникальная влагостойкость, повышенная прочность, выдающаяся белизна, возможность окраски в любой цвет.
Цена:
2 723р. шт.
В наличии на складе центральном: 500 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество карнизов для монтажа в метрах (прямые, гибкие, архитравы), пог.м | |
Ориентировочный расчет монтажного и стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип карниза | Пенополиуретановый |
| Гибкость карниза | Прямой |
| Высота карниза по стене, мм | ↕ 117 мм |
| Ширина карниза по потолку, мм | ↔ 120 мм |
| Длина карниза, мм | 2000 мм |
| Радиус гибкого аналога - изгиб выпуклый, мм | ⊃ 3500 мм |
| Радиус гибкого аналога - изгиб вогнутый, мм | ⊂ 3000 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыт грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









