Карниз 106х074х2000мм Европласт 1.50.275
Артикул: 24363
Предыдущий
Следующий
Четкий красивый рисунок, уникальная влагостойкость, повышенная прочность, выдающаяся белизна, возможность окраски в любой цвет.
Цена:
2 842р. шт.
В наличии на складе центральном: 500 шт.
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-3 рабочих дней.
Калькулятор
| Введите необходимое количество карнизов для монтажа в метрах (прямые, гибкие, архитравы), пог.м | |
Ориентировочный расчет монтажного и стыковочного клея Европласт | |
| Сброс | Рассчитать |
Характеристики
| Тип карниза | Пенополиуретановый |
| Гибкость карниза | Прямой |
| Высота карниза по стене, мм | ↕ 106 мм |
| Ширина карниза по потолку, мм | ↔ 074 мм |
| Длина карниза, мм | 2000 мм |
| Радиус гибкого аналога - изгиб выпуклый, мм | ⊃ 3000 мм |
| Радиус гибкого аналога - изгиб вогнутый, мм | ⊂ 2500 мм |
| Единица измерения | шт |
| Высокая влагостойкость | + |
| Покрыт грунтом для финишного окрашивания | + |
| Красится в любой цвет | + |
| Резка дисковой пилой или ручным инструментом | + |









