Лампа галогенная Elektrostandard E14 42W 220V Шар G45 a025656
Артикул: 21975
Штрих-код: 4690389020902
Код производителя: a025656
Предыдущий
Следующий
Лампа галогенная 220В, шар, 42Вт, цоколь E14. Срок службы 2 000 ч. Лампы G4 широко применяется в бытовых светильниках, люстрах, бра, торшерах, точечных светильниках.
Цена:
34р шт
В наличии на складе центральном: 0 шт
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет. Срок поставки до 60 дней, уточняйте.
Характеристики
| Тип лампы | Лампа галогенная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Мощность, Вт | 42 Вт |
| Световой поток, лм | 630 лм |
| Срок службы лампы до, ч | 2000 ч |
| Угол рассеивания, ° | Прозрачное стекло 360 ° |
| Диаметр лампы, мм | 45 мм |
| Высота лампы, мм | 80 мм |
| Температурный режим, ° C | от -40 до +50 ° C |
| Стабильная работа при перепадах напряжения от 160 до 260В | − |
| Единица измерения | шт |


