Лампа Elektrostandard Classic LED E27 D 17W 4200K белый матовое стекло a035804
Артикул: 33129
Штрих-код: 4690389086014
Код производителя: a035804
Предыдущий
Следующий
Лампа светодиодная 220В, 17Вт, цоколь E27, свет белый 4200К. Срок службы светодиодов 50 000 ч. Светодиодные лампы Elektrostandard можно устанавливать во все светильники, в которых ранее использовались лампы накаливания или галогенные лампы.
Цена:
246р шт
В наличии на складе центральном: 0 шт
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет. Срок поставки до 60 дней, уточняйте.
Характеристики
| Тип лампы | Лампа светодиодная LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Мощность, Вт | 17 Вт |
| Цветовая температура света, К | 4200K белый |
| Световой поток, лм | 1445 лм |
| Количество / марка светодиодов | Samsung |
| Срок службы лампы до, ч | 50 000 ч |
| Угол рассеивания, ° | Матовое стекло 360 ° |
| Диаметр лампы, мм | 65 мм |
| Высота лампы, мм | 134 мм |
| Температурный режим, ° C | от -20 до +50 ° C |
| Экономия электроэнергии по сравнению с галогенными лампами, % | 95 % |
| Стабильная работа при перепадах напряжения от 160 до 260В | + |
| Единица измерения | шт |




