Cкидки клиентам в зимний период

15.01.2019

Cкидки клиентам в зимний период

Ремонт квартир: скидка клиентам в зимний период

Скидка на ремонт квартир и ремонт офисов под ключ

Скидка на ремонт ванных под ключ

Скидка на все виды отделочных материалов

На ремонт квартир и ремонт офисов под ключ

На ремонт ванных под ключ

На все виды отделочных материалов

Акционное предложение действительное до 15. 03. 19 года.

В зимний период, весьма актуальной станет предложенная нами сезонная акция. Она стартует в январе и длится до середины марта.

Спешите воспользоваться нашим предложением и заключить договор о проведении ремонта квартир в Москве и офисных помещений до завершения акционного срока.

Компания «ИллеонСтрой» - это профессиональная организация, имеющая многолетний опыт работы, решающая самые разные задачи с применением новых современных технологий, с использованием высококачественных строительных материалов и внедрением уникальных идей. И именно мы готовы предложить вам бонусные программы на ремонт квартир. Скидки и акции распространяются на:

  1. Капитальный ремонт квартир и офисов, позволяющий обновить все конструктивные элементы внутри здания и избежать трудоемкого процесса;
  2. Комплексный ремонт квартир в Москве и офисных помещений с обновлением всех систем коммуникаций, оформлением стен, установки полов и решением прочих задач;
  3. Косметический ремонт офисных зданий и квартир, который значительно освежит и сделает более интересным интерьер помещений;
  4. Евроремонт, позволяющий дорогую переделку интерьера сделать вполне доступную для всех наших клиентов;
  5. Все виды отделочных материалов благодаря тому, что у нас имеется свой магазин с большим ассортиментом продукции, поставляемой нам от известных мировых производителей. Вся линейка продукции сертифицированная, что исключает использование некачественной или бракованной отделки.

У нас нет ограничений на объемы ремонтируемой площади, поэтому  в любом случае вы получаете свои проценты и сокращаете общую стоимость затрат.

Наше качество, надежность и процентные скидки на ремонты квартир действительны при проведении монтажных и демонтажных работ, выравнивании пола и проблемных стен различными технологиями, поклейке обоев, укладке плитки, гипсокартонных и иных методиках. Также мы предложим проведение сантехнических и вентиляционных работ, инсталляцию электротехнических приборов и прочий ремонт квартир, скидки на которые можно уточнить в телефонном режиме по номеру 8 (495) 739-12-66.

В перечне бонусных программ есть и бесплатные услуги. Это выезд мастера на объект заказчика, подсчет и составление сметы на весь объем работ и необходимого количества материала. Такой сервис от нашей компании позволит сэкономить семейный бюджет или бюджет корпораций, выполнить все этапы работ на высоком профессиональном уровне и в оговоренный срок.

Гарантии скидок на ремонт квартир в Москве

Наша компания работает с индивидуальным подходом к каждому заказчику, гарантируя соблюдение всех процессов и технологий, высококачественный ремонт, скидки и прочие бонусные программы в подписанном договоре, который станет основой денежных отношений.  Мы строго соблюдаем график ремонта, поэтому при составлении документа и сметы расходов учитываем не только сложность проекта, но и технологический уровень отдельных видов ремонтов.

Сотрудничать с нами не только выгодно, но и удобно, ведь мы оставляем после себя только высокое качество работ и никакого строительного мусора.

Звоните, пишите, спрашивайте – готовы ответить на все ваши вопросы, предоставить информационную консультацию поддержку и выехать на объект по первому вашему требованию.


Возврат к списку

Калькулятор
ремонта
Разделы
Адрес
г. Москва Варшавское шоссе д.26 с32
м. Нагатинская - 350м
м. Верхние котлы - 550м
Показать на карте
Тел./факс: (495) 748-98-32

E-mail: infoi@remont-klyuch.ru
Часы работы:
Пн-Пт с 10-00 до 20-00
Сб-Вс выходной

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Телефон*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Нажимая на кнопку подтверждения, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных